• +7 (473) 202-87-58
Воронеж, Труда пр-кт, 70

Демодень Фестиваля идей и технологий Rukami

14 февраля 2021 году Автономная некоммерческая организация “Центр поддержки и развития семьи “Спика” проводит Демодень Фестиваля идей и технологий Rukami. В рамках демодня запланированы лекции, виртуальная экскурсия в Центр аддитивных технологий завода Сельмаш, мастер-классы по программированию, авиамоделированию, программированию станков ЧПУ и др.Для участия в фестивале необходима регистрация по ссылке https://lk.rukamifest.com/events/1799/sign-up
Подробная информация о мастер-классах, лекциях и конкурсах будет размещаться в группе https://vk.com/rukami_voronezh

Дорогие ребята, уважаемые родители! Приглашаем вас принять участие в Международном конкурсе фотографии!

Всероссийская акция «ДОБРАЯ СУББОТА»

С 22 января 2021 г. в рамках школьного проекта «Большая перемена» стартовала Всероссийская акция «Добрая суббота», которая предоставляет возможности для самореализации детей в среде волонтерства и социального проектирования.
Еженедельно в рамках акции школьники будут принимать участие в мероприятиях и челленджах, которые будут посвящены определенному направлению добровольчества.
Каждую неделю самые активные участники Добрых суббот будут получать памятные призы и подарки от партнеров и организаторов.
Всю информацию о реализации проекта можно получить на официальном сайте проекта «Большая перемена»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ
Поздравляем творческие коллективы 1 «А» класса, 2 «Б» и 3 «Б» классов, Фролову Анастасию, ученицу 3 «А» класса, преподавателей Жемчужникову Е.М., Куприянову Е. С., Лукину В.А., Вахтину Е.Г., Чугузову Е.И., занявших 1, 2 места в региональном конкурсе видеопоздравлений "С Новым годом", 3 место в городском конкурсе фотографий "Доброта в объективе". Желаем дальнейших творческих успехов!

Анимированный ролик об
организации проведения НОКО

27 января- международный день Памяти Жертв Холокоста

Уважаемые родители!

В целях системной профилактической работы обращаем Ваше внимание на недопустимость втягивания школьников в различные акции, имеющие сугубо политический подтекст. Принуждение несовершеннолетних обучающихся и воспитанников к вступлению в какие-либо политические движения, а так же привлечение к политическим акциям, включая посещение митингов, запрещено законодательством Российской Федерации.

Участие несовершеннолетних в несанкционированных мероприятиях, массовых беспорядках представляет реальную угрозу их жизни и здоровью, имеет высокий риск вовлечения в противоправные деяния и травматизма различной тяжести.

Напоминаем Вам о необходимости  контроля за действиями несовершеннолетних детей, особенно в местах массового скопления граждан; о необходимости принятия всех возможных мер по недопущению вовлечения детей в участие в несанкционированных мероприятиях.

ПРОЕКТ "НАЙТИ И УВЕКОВЕЧИТЬ"

Приказ о прядке окончания 2019-2020 учебного года

Приказ о завершении реализации части предметов учебного плана

Приказ о внесении изменений в локальные нормативные акты МБОУ СОШ№39 и порядке организации образовательной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

"Профессиональная орентанция школьника"

Какое образование выбрать?!

Анкета по профориентации школьников ВГЛТУ имени Г.Ф.Морозова

Друзья! Близится особая дата для нашей страны-9 Мая. В этом году мы отмечаем 75-летие Победы в Великой Отечественной войне с немецко-фашистскими захватчиками.

Но, в силу вынужденных ограничительных мер, праздник, к сожалению, не будет прежним. Отменены концерты, митинги . Перенесены Парад Победы и ежегодное, ставшее традиционным шествие "Бессмертный полк". Забвение? Нет!!! Мы объявляем акцию "Лента памяти". Запишите на видео небольшой рассказ ( до 3 минут) о ваших близких, переживших годы войны. Видео отпрпвьте своим классным руководителям, а администрация МБОУ СОШ 39 разместит ролик на школьном сайте. Сохраним эту память вместе!

Внимание!!! Конкурсы!!!

Дорогие ребята, напоминаем Вам, что можно участвовать и побеждать в конкурсах, даже находясь в дистанционном режиме. Предлагаем интересные конкурсы.

1. Всероссийский конкурс «Письмо солдату. О детях войны», посвящённый 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне
  2. «Всероссийская интернет- акция «75-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945»
  3. Социально значимый молодёжный проект: Интерактивный геокешинг «Дорога памяти»

МБОУ СОШ № 39 информирует, что на сайте ГБУ ВО «Центр психолого-педагогической поддержки и развития детей» (далее - ГБУ ВО «ЦПППиРД»)  https://stoppav.ru/ в тематических разделах «РОДИТЕЛИ» и «ПОДРОСТКИ» размещены информационные материалы, подготовленные психологами для родителей и обучающихся по актуальным вопросам сохранения психологического здоровья, улучшения родительско-детских отношений в период самоизоляции, сохранения мотивации к обучению;

Кроме этого Вы можете дистанционно обратиться к специалистам ГБУ ВО «ЦПППиРД» за оказанием психологической, методической и консультационной помощи участникам образовательного процесса -         сайт ГБУ ВО «ЦПППиРД» https://stoppav.ru/ раздел «ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ».

Уважаемые ученики и  их родители  с 06.04.2020г МБОУ СОШ№ 39 переходит на  неопределенный срок на  дистанционное обучение.. Информацию по организации дистанционного обучения в Дневник.ru  и на  сайте  школы.

Уважаемые ученики в связи с тем,что с 28.03 по 05.04.2020г  объявлена нерабочей,начало 4 четверти сдвигается на 6 апреля.

по 30. 03.20 (включительно)  продлены  каникулы в МБОУ СОШ№39 в связи с продолжающейся угрозой коронавирусной инфекции(2019-nCoV)

с 17.03.по 24 03.20 досрочные каникулы в МБОУ СОШ№39 в связи с продолжающейся угрозой коронавирусной инфекции(2019-nCoV)

1 сентября 2018 года в МБОУ СОШ №39 состоялась торжественная линейка , посвященная началу нового учебного года.