• +7 (473) 202-87-58
Воронеж, Труда пр-кт, 70

Приказ о прядке окончания 2019-2020 учебного года

Приказ о завершении реализации части предметов учебного плана

Приказ о внесении изменений в локальные нормативные акты МБОУ СОШ№39 и порядке организации образовательной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

"Профессиональная орентанция школьника"

Какое образование выбрать?!

Анкета по профориентации школьников ВГЛТУ имени Г.Ф.Морозова

Друзья! Близится особая дата для нашей страны-9 Мая. В этом году мы отмечаем 75-летие Победы в Великой Отечественной войне с немецко-фашистскими захватчиками.

Но, в силу вынужденных ограничительных мер, праздник, к сожалению, не будет прежним. Отменены концерты, митинги . Перенесены Парад Победы и ежегодное, ставшее традиционным шествие "Бессмертный полк". Забвение? Нет!!! Мы объявляем акцию "Лента памяти". Запишите на видео небольшой рассказ ( до 3 минут) о ваших близких, переживших годы войны. Видео отпрпвьте своим классным руководителям, а администрация МБОУ СОШ 39 разместит ролик на школьном сайте. Сохраним эту память вместе!

Внимание!!! Конкурсы!!!

Дорогие ребята, напоминаем Вам, что можно участвовать и побеждать в конкурсах, даже находясь в дистанционном режиме. Предлагаем интересные конкурсы.

1. Всероссийский конкурс «Письмо солдату. О детях войны», посвящённый 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне
  2. «Всероссийская интернет- акция «75-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945»
  3. Социально значимый молодёжный проект: Интерактивный геокешинг «Дорога памяти»

МБОУ СОШ № 39 информирует, что на сайте ГБУ ВО «Центр психолого-педагогической поддержки и развития детей» (далее - ГБУ ВО «ЦПППиРД»)  https://stoppav.ru/ в тематических разделах «РОДИТЕЛИ» и «ПОДРОСТКИ» размещены информационные материалы, подготовленные психологами для родителей и обучающихся по актуальным вопросам сохранения психологического здоровья, улучшения родительско-детских отношений в период самоизоляции, сохранения мотивации к обучению;

Кроме этого Вы можете дистанционно обратиться к специалистам ГБУ ВО «ЦПППиРД» за оказанием психологической, методической и консультационной помощи участникам образовательного процесса -         сайт ГБУ ВО «ЦПППиРД» https://stoppav.ru/ раздел «ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ».

Уважаемые ученики и  их родители  с 06.04.2020г МБОУ СОШ№ 39 переходит на  неопределенный срок на  дистанционное обучение.. Информацию по организации дистанционного обучения в Дневник.ru  и на  сайте  школы.

Уважаемые ученики в связи с тем,что с 28.03 по 05.04.2020г  объявлена нерабочей,начало 4 четверти сдвигается на 6 апреля.

по 30. 03.20 (включительно)  продлены  каникулы в МБОУ СОШ№39 в связи с продолжающейся угрозой коронавирусной инфекции(2019-nCoV)

с 17.03.по 24 03.20 досрочные каникулы в МБОУ СОШ№39 в связи с продолжающейся угрозой коронавирусной инфекции(2019-nCoV)

1 сентября 2018 года в МБОУ СОШ №39 состоялась торжественная линейка , посвященная началу нового учебного года.