• +7 (473) 202-87-58
Воронеж, Труда пр-кт, 70
День доброты
25 Мая 2021 в 21:55

24 мая в стенах 39 школы прошло актуальное для наших дней мероприятие, посвящённое теме доброты. Мероприятие носило одноимённый характер.
Основная задача, которая стояла перед организаторами - направить учащихся стремится быть добрыми, делать хорошие дела. Главная особенность состояла в том, что на мероприятие присутствовали дети с ОВЗ. Именно эта группа лиц нуждается в основных категориях морали, со стороны общества, что непременно обеспечит их дальнейшую успешную социализацию.
Этапы мероприятия носили различный характер:игровой, познавательный, методический и д.р.
На мероприятие присутствовал депутат Воронежской Городской Думы-Жуков А.А, который подарил детям и педагогическому составу школу памятные подарки.