• +7 (473) 202-87-58
Воронеж, Труда пр-кт, 70
Вручение аттестатов выпускникам 9 классов
05 Июля 2021 в 15:33

Незабываемый момент в жизни каждого девятиклассника — вручение первого документа аттестата об основном общем образовании. Позади беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены, а впереди выбор — 10 класс или профессиональное образование.
Дорогие выпускники! Поздравляем вас с успешным окончанием 9-го класса! Желаем вам найти свою дорогу в жизни, не забывать друзей, уверенно стремиться к поставленным целям и наполнять каждый день своей жизни яркими красками и победами!