• +7 (473) 202-87-58
Воронеж, Труда пр-кт, 70
03 Сентября 2021 в 19:06

3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, ежегодно в нашей школе проходят памятные мероприятия. Учителя и обучающиеся почтили память жертв террористических атак. Классные руководители 1-11 классов, инспектор ПДН ОП № 2 Сердечная М.А. подготовили и провели классные часы «Мы дети одной планеты» (1-4 кл.), «Осторожно, экстремизм» (5 кл.), тематический урок «Понятие террор и терроризм» (6-7 кл.), классный час «Трагедия Беслана – преступление против детства» (8-9 кл.), урок-конференцию «Терроризм – угроза обществу 21 века» (10-11 кл.), квиз «Мы против терроризма» (10-11 кл.), конкурс рисунков «Нам нужен мир» (1-4 кл.), конкурс плакатов «Мы против террора!» (5-9 кл.).
Цель мероприятий, проводимых в МБОУ СШ № 39, посвящённых Дню солидарности в борьбе с терроризмом – информационное противодействие терроризму, формированию активной гражданской позиции у всех категорий граждан.