• +7 (473) 202-87-58
Воронеж, Труда пр-кт, 70
Королева Весны
17 Апреля 2019 в 08:24
12.04.2019 учащиеся 10 класса СОШ №39 приняли участие в ежегодном конкурсе "КОРОЛЕВА ВЕСНЫ - 2019". Конкурс проводится по инициативе депутата Воронежской городской Думы Жукова Александра Алексеевича и фонда "Доброта". Наша королева - Лукошкина Анжелика, ученица 10 "А" класса, и группа поддержки в лице Беляевой Полины, Столповских Дарьи, Кулинченко Полины, Аржаных Татьяны, Солодовникова Сергея, Пикареня Никиты, Ковыршина Данилы и др. показали свои знания по этикету,искусству. Продемонстрировали умение танцевать, декламировать лирику, играть роль в театральных зарисовках. За Анжелику болели не только ученики СОШ №39, но и выпускники школы - Стрединин Артем, Быханов Александр, Бородкин Артем. Спасибо за чудесный праздник Весны организаторам  и участникам конкурса!!!