• +7 (473) 202-87-58
Воронеж, Труда пр-кт, 70
13 Сентября 2019 в 15:33

11.09.2019 в МБОУ СОШ №39 прошло общешкольное родительское собрание на тему "Здоровый образ жизни школьника." На собрании была приглашены врач - эпидемиолог - Богатова Ирина Сергеевна - специалист БУЗ ВО "Воронежский областной клинический центр профилактики и борьбы со СПИД". Ирина Сергеевна провела беседу с родителями на тему "Здоровый образ жизни как профилактика ВИЧ - инфекций". Рассказала о вредных привычках, как с ними бороться, как помочь собственному ребенку, где искать  помощь. Администрация школы №39 выражает благодарность за плодотворное сотрудничество Воронежскому областному клиническому центру и признательность за проведение актуальных бесед с обучающимися  и их родителями И.С.Богатову.