• +7 (473) 202-87-58
Воронеж, Труда пр-кт, 70

Наркопост

С целью повышения информированности родителей (законных представителей) и обучающихся о вреде немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ:

1.    Электронная кнопка с ссылкой на группу управления по контролю за оборотом  наркотиков ГУ МВД России по Воронежской области «Воронежское антинаркотическое движение» в социальной сети Вконтакте www.vk.com/antinarko36

2.  На информационных стендах общеобразовательного учреждения - печатную  антинаркотическую  информацию с QR-кодом группы.

Методические рекомендации по организации мероприятий, направленных на профилактику употребления алкоголя в детско-подростковой среде.

Профилактика интернет-зависимости у детей и подростков на различных стадиях

Электронные сигареты: что надо знать

от 02.03.2020г №7-ОЗ "Об установлении на территории Воронежской области ограничений продаж и потребления электронных систем доставки никотина ,жидкостей для электронных систем доставки никотина, бестабачной никотинасодержащей продукции и запрета на вовлечение несовершеннолетних в их употребление "

Закон от 27.02.2020 года "Об установлении на территории Воронежской области ограничений продаж и потребления электронных систем доставки никотина ,жидкостей для электронных систем доставки никотина, бестабачной никотинасодержащей продукции и запрета на вовлечение несовершеннолетних в их употребление "

от 08.04.2020 № 13-11 об ограничении продажи на территории Воронежской области бестабачной никотиносодержащей продукции и открытии «Горячей линии» в целях установления объектов торговли, реализующих некурительные никотиносодержащие смеси несовершеннолетним.

Центр защиты прав и интересов детей

Документы по наркопосту

Памятка о вреде насвая

Фильмы о вреде табакокурения, наркомании и употреления ПАВ