«9 мая – день нашей гордости, нашего величия, мужества и отваги. День нашей памяти. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам МИР, ВЕСНУ, ЖИЗНЬ. Пока мы будем помнить об этой войне – мы будем жить, будет жить наша Родина – Россия.Чтобы никогда не прервалась живая связь времен, чтобы никогда не ушла память о павших бойцах понесем лица героев войны победным строем!» — такими словами открыли ведущие митинг, посвященный 71-й годовщине Великой Победы.
И встали учащиеся по- настоящему, гордо, в ОДИН ПОЛК. Встали вместе с теми, чьи светлые лица должны вернуться на наши улицы в этот день, с фотографиями солдат, родни близкой и дальней — всех героев Бессмертного полка и прошли победным строем.
Учащихся школы и жителей села с днем Великой Победы поздравили гости митинга. Минутой молчания почтили память тех, кто подарил нам свободу и мирное небо над головой, возложили цветы и венки к памятнику.



