25 ЯНВАРЯ- ДЕНЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ ВОРОНЕЖА ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ

В целях патриотического воспитания обучающихся, любви к родному городу, знаний  истории славного пути в годы Великой Отечественной войны,  78 годовщине со дня освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков в МБОУ СОШ № 39 для учеников 1-11 классов  проводились мероприятия, в которых ребята приняли активное участие.  Классные часы «25 января - День освобождения города Воронежа от немецко-фашистских захватчиков», конкурс рисунков «Освобождению Воронежа посвящается», конкурс  чтецов «Воронеж…  212 дней и ночей», просмотр видеофильма «Помнить. Гордиться. Сберечь». Учитель информатики Бакалдина Д.М. и   учащиеся 5 «А», 7 «А», 8 «А», 9 «Б» классов подготовили проект «Воронеж…  212 дней и ночей. Никто не забыт, ничто не забыто!»

Ссылка на фильм