7 апреля – Всемирный день здоровья

Ежегодно 7 апреля во всем мире отмечается Всемирный день здоровья. Мероприятия Дня проводятся для того, чтобы люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни.
Обучающихся 1-11 классов приняли активное участие в едином классном часе «Здоровым быть здорово!», конкурсах рисунков и плакатов  "Здоровое поколение". Все дети  пополнили знания о принципах и правилах здорового образа жизни  знаний , говорили о  здоровье и вредных привычках, о  том, что  о своём здоровье нужно заботиться с ранних лет.

Спортивные эстафеты, приуроченные к празднику Всемирный  день здоровья.
День здоровья в школе – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники всегда ждут его, чтобы поучаствовать в соревнованиях, зарядиться радостью, весельем.  7  апреля в нашей школе традиционно проходят спортивные эстафеты для обучающихся начальной школы, среднего звена и старшеклассников.