АКЦИЯ "БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ"

В преддверии зимних каникул, 23.12.20 -26.12.20, в нашей школе проведена профилактическая акция «Безопасные каникулы». Классные руководители, инспектор ПДН ОП № 2 Крышкина Е.В., отряд ЮИД «Светофор» провели с обучающимися 1-11 классов разъяснительную работу по соблюдению правил дорожного движения и мер безопасности на дорогах. При проведении классных часов учащиеся посмотрели серии видеороликов, разработанных Министерством просвещения Российской Федерации, которые обучают правилам дорожного движения и безопасному поведению на дорогах в увлекательной форме. Ребята 1-4 классов приняли активное участие в викторине по ПДД.Проведенная акция направлена на сокращение дорожно-транспортных происшествий с участием детей и помогает учащимся обезопасить свою жизнь на дороге.