АКЦИЯ «ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ БЕЗОПАСНОСТИ»

В январе 2021 г. МБОУ СОШ № 39 приняла активное участие в региональной профилактической акции «Дорожный патруль безопасности», в рамах которой прошли следующе мероприятия в 1-11 классах:- Инструктажи по ПДД:«Особенности поведения на дороге в зимний период», «Пешеходный переход не гарантирует безопасность пешеходу», «Светлый путь» (фликеры)- Классные часы: «Мой безопасный путь в школу», «Наши помощники на улицах и дорогах», «Мы и ПДД», «Давай дружить, дорога!», «Зеленый светофор»«Административная ответственность за нарушение правил ДД»- Практические занятия (отряд ЮИД): «Где можно и где нельзя переходить улицу», «Пешеходы. Движение группами», «На наших улицах», «Перекресток»-Викторины для 3-4 классов «Знать правила движения - большое достижение».Члены отряда ЮИД «СВЕТОФОР» подготовили и раздали буклеты по ПДД родителям обучающихся.