Акция «Внимание, дети!»

В целях активизации работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма и профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей с 28 августа по 30 сентября 2021 года обучающиеся нашей школы активно участвуют в профилактической акции "Внимание - дети!"В рамках профилактического мероприятия с детьми были проведены минутки безопасности, профилактические беседы, часы общения, разработаны безопасные маршруты движения «дом-школа-дом», направленные на профилактику ДДТТ. Классные руководители напомнили детям правила дорожного движения, провели викторины на знание дорожных знаков, ребята рассказывали стихотворения, рисовали рисунки и делали различные поделки, связанные с безопасностью на дорогах.