Конкурс военно-патриотической песни «Нам дороги эти позабыть нельзя»

5 мая в рамках празднования 77-годовщины Победы в Великой Отечественной войне в  нашей школе прошёл конкурс военно-патриотической песни «Нам дороги эти позабыть нельзя». Целью памятного мероприятия стало привлечение молодого поколения к изучению российской истории, формированию  чувства патриотизма, гражданственности, верности и любви к Отечеству. В зале  собрались учащиеся, родители и педагоги школы.
Вниманию зрителей и жюри классы представили  военно-патриотические песни. Все ребята подготовились очень хорошо,многие использовали костюмы или военные атрибуты. Были подобраны песни о Великой Отечественной войне и песни, посвященные военным или армии.
Перед жюри стояла сложная задача – объективно оценить, выбрать лучшего из лучших. Каждый класс был достоин самых высоких оценок. Места распределились  следующим образом в начальном и среднем звене: 1 место– 3 «А», 7 «А» классы, 2 место – 4 «А», 6 «А», 3 место – 3 «Б», 6 «Б».
Спасибо всем участникам конкурса!