Мероприятия по Правилам дорожного движения

17 января в МБОУ СОШ  №39 состоялась акция "Дорожный патруль". Акция проходила по следующим направлениям:1. контроль за соблюдением учащимися 1-11 классов Правил дорожного движения детьми по пути следования в школу. 2. контроль за использованием учащимися световозвращающих элементов на одежде и аксессуарах.
ЮИДовцы школы провели классные часы в 1-7 классах в целях повышения культуры безопасного поведения участников дорожно- транспортного движения, привлечения обучающихся к изучению и соблюдению правил дорожного движения, предупреждения детского дорожно - транспортного травматизма. На классных часах провел беседу с обучающимися Гончаров Иван Николаевич, младший лейтенант ИДПС - ОБДОПС ГИБДД УМВД России по городу Воронеж.