Мини-проект «Дорожные знаки»

В нашей школе работа по обучению детей безопасному движению на улицах города ведётся на постоянной основе.  Очень важно сформировать у ребенка привычку правильного поведения на дорогах. Дети должны знать, к чему могут привести нарушения ПДД пешеходом. Только многократное повторение правил, проигрывание и разбор ситуаций, тренировочные упражнения и ежедневный положительный пример взрослых позволят ребенку чувствовать себя уверенно в качестве пешехода, а также помогут избежать аварийных ситуаций и сохранить жизнь.  Обучающиеся 3 «А» класса под руководством Стрыгиной Л.Б. подготовили мини-проекты «Дорожные знаки». Проведённое мероприятие явилось частью постоянно осуществляемой школой работы по профилактике детского дорожного транспортного травматизма.