Школьный этап конкурса живая классика

рамках Всероссийского  конкурса «Живая классика» 21.02.2018 в МБОУ СОШ № 39 города Воронежа прошел конкурс чтецов.  В конкурсе приняли активное участие обучающиеся с 6 по 10 класс. Прозвучали произведения известных писателей: Александра Грина, Надежды Тэффи, Михаила Зощенко, Виталия Бианки и др. Лучшие выступления были отобраны на районный творческий конкурс «Живая классика».Школьный куратор конкурса: учитель русского языка и литературы Московкина Г.Н.I место - Колычев Данила – ученик 6”А” класса. М. Дружиина.  “Лекарство от контрольной”

II место – Авророва Альбина – ученица 10 “А” класса. В. Осеева “Волшебное слово”
III место – Правосудова Виктория ученица 6 “А” класса. И. Пивоварова “О чем думает моя голова"