СМОТР СТРОЯ И ПЕСНИ

19 мая в нашей школе прошел конкурс - смотр песни и строя. Ученики 1-6 классов с трепетом готовились к этому мероприятию. Чеканя шаг, ребята самозабвенно пели строевые песни. Строгое жюри в составе: Жукова А.А., депутата городской Думы, Леньшина И.В., подполковника полиции, Нечаевой Л.Н., директора школы, Ноздреватых Е.Е и Краснобородько А.Ю., учителей физической культуры, оценивало внешний вид, строевую выправку, исполнение строевой песни, умение командиров отрядов отдавать рапорт, правильность выполнения команд, строевой шаг, прохождение торжественным маршем, синхронность. Жюри оценило по достоинству всех участников мероприятия. По итогам конкурса смотра песни и строя среди 1-3 – классов 1 место занял 2 «А» класс, 2 место - 2 «Б» класс , 3 место- 1 «Б» класс. Среди отрядов 4-6 классов 1 место занял 6 «А» класс , 2 место – 6 «Б», 3 место – 5 «Б» класс. Поздравляем победителей и участников, ведь смотр строя и песни - это не только соревнование, а еще и показатель сплоченности и слаженности коллектива.