Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»

с 30 ноября по 11 декабря 2020 года на образовательной платформе Учи.ру проводится Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» Цель Олимпиады – повышение осведомленности детей в вопросах безопасности дорожного движения. К участию в Олимпиаде приглашаются обучающиеся 1-4 классов общеобразовательный организаций.Ссылка для участия: dorogi.uchi.ru. Участие в Олимпиаде БЕСПЛАТНОЕ. Для участия в Олимпиаде нужно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в интернет. Предполагается, что школьники будут выполнять задания в домашних условиях, при участии родителей. Организационную работу по участию в Олимпиаде со школьниками и родителями проводят классные руководители. ДОСТУП К ОЛИМПИАДЕ: Приступить к выполнению заданий и узнать информацию об Олимпиаде можно напрямую по ссылке: dorogi.uchi.ru (ссылка будет активна с 00:00 30 ноября) Для перехода к выполнению заданий на сайте dorogi.uchi.ru необходимо авторизоваться (1) или зарегистрироваться (2) на платформе Учи.ру. Если у учителей и его учеников уже есть доступ к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо: пройти по ссылке dorogi.uchi.ru; ввести свой логин и пароль в поля для ввода и приступить к решению задач. Если у учителя нет доступа к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо: пройти по ссылке dorogi.uchi.ru; пройти регистрацию, добавить класс и учеников; раздать личные логины и пароли для входа на платформу каждому ребенку. После этого ученики могут приступить к решению заданий из своего личного кабинета.