Результаты конкурсов, олимпиад и приказы с персональными данными

Конкурс «Живая классика»

Второй год в нашей школе проходит конкурс для учащихся 6-х классов «Живая классика», который  проводит  учитель русского языка и литературы Московкина Галина Николаевна.

Юные чтецы прозаических произведений удивляли, смешили членов жюри и зрителей. Конкурсанты трогательно и проникновенно читали подготовленные произведения. Участниками конкурса стали следующие учащиеся 6 класса: Галай Егор ( Г.Троепольский «О Биме»), Стрединин Артем ( М. Дружина «Лекарство от контрольной), Бирюк Павел ( В. Голявкин «Путешествинник»), Дарья Сталповских ( Н. Абрамцева «Осенняя сказка»), Казарян Кристина (М. Пришвин «Медведь»), Соловов Антон ( И. Бунин «Лапти»), Беляева Полина (Н. Абрамцева «День рождения старой ели»), Щербинин Владислав ( В. Драгунский «Дымка и Антон), Бородкина Снежана ( М. Зощенко «Интересный рассказ»,Шаева Виктория ( Н.Носов «Федина задача»), Кулинченко Полина ( Е. Пермяк «Мелкие калоши»)

Очень сложная задача встала перед членами жюри, т.к. выбрать им  предстояло только трёх, которые продолжат свои выступления на муниципальном уровне.

И вот настал волнующий момент. Места распределились следующим образом : 3 место –Бородкина Снежана, 2 место – Стрединин Артем и победителем стала – Беляева Полина

Приз зрительских симпатий достался Щербинину Владиславу

Ну, что ж, впереди – очередной этап конкурса. Пожелаем успеха нашим чтецам классики.

Мы в вас верим и ждём очередной победы! Дерзайте, юные таланты !

Приказы по питанию 2018-2019

Результаты олимпиад 2018