Профориентационная работа

17 марта проведено профориентационное развивающее занятие для учащихся  10 и 11 классов – встреча с ведущим специалистом Центра профориентации Воронежского института высоких технологий А.Н. Макогоновой.

Учащиеся познакомились с особенностями приемной кампании 2022. Они узнали, каким образом поступать в интересующий Вуз и что необходимо знать для успешного поступления. Также учащиеся познакомились с актуальными направлениями обучения, которые предлагает Воронежский институт высоких технологий в 2022 году.

Участники мероприятия рассмотрели  проблему выбора будущей профессии в различных аспектах: с точки зрения  личных интересов и желаний, а также формирующегося образа их будущей профессии.

Подобные встречи необходимы, чтобы научить школьников прислушиваться к себе, чтобы помочь им осознать наиболее целесообразный путь реализации в избранной профессии.

Филиал Ростовского государственного университета путей сообщения (РГУПС) в г.Воронеж подробнее

Пограничное управление ФСБ России по Республике Карелия проводит отбор граждан для поступления на военную службу по контракту, а также
в образовательные организации ФСБ России.
Информация о порядке и условиях прохождения службы на сайте:
анкета-алакуртти.рф;
О порядке и условиях поступления в образовательные организации – анкета-институт.рф.
Дополнительная информация по телефонам: 89241907605, 88153353142.