Мероприятия по Правилам дорожного движения — Блог — Школа №39

Мероприятия по Правилам дорожного движения
18 Января 2020 в 09:22

17 января в МБОУ СОШ  №39 состоялась акция «Дорожный патруль». Акция проходила по следующим направлениям:1. контроль за соблюдением учащимися 1-11 классов Правил дорожного движения детьми по пути следования в школу. 2. контроль за использованием учащимися световозвращающих элементов на одежде и аксессуарах.
ЮИДовцы школы провели классные часы в 1-7 классах в целях повышения культуры безопасного поведения участников дорожно- транспортного движения, привлечения обучающихся к изучению и соблюдению правил дорожного движения, предупреждения детского дорожно — транспортного травматизма. На классных часах провел беседу с обучающимися Гончаров Иван Николаевич, младший лейтенант ИДПС — ОБДОПС ГИБДД УМВД России по городу Воронеж.